бывшая жена - вопрос №96647

здравствуйте! У меня такая проблема.моему парню 26 лет, у него есть бывшая жена и дочь.у нас впринципе всё хорошо, но иногда случается такое: иногда мой парень может написать смс своей жене с признанием в любви.я в бешенстве.я не знаю что мне делать! он мне это обьясняет тем, что иногда у него нахланывают воспоминания.говорит, что ему нужно время, чтобы отвыкнуть от той семьи.время проходит, а ничего не меняется.подскажите, что мне делать в такой ситуации? как себя вести?

Ответы

Здраствуйте, Елена!

Что ж, очевидно что у Вашого МЧ ище есть чувства к бывшей жене. Нужно знать что мужчины пережывают развод где-то в районе года (им трудно привыкнуть к переменам), если пройшло ище не много времени, Вам следует быть терпеивой, нежной и  заботливой по отношению к МЧ, если пройшло уже более 2 лет — Вам следует поговорить с ним о его отношению к Вам, нужны ли Вам такие отношения? Может стоит что-то поменять?

С уважениям Ксения. 

11.07.11
Сейчас на сайте

Доброго утра, Елена!

Вы правильно сделали, что обратились к психологам, Вам необходимо разобраться в ваших отношениях, т.к. МЧ находясь с Вами  в то же время не совсем отстранен от прошлых отношений, почему так происходит понять из Вашего описания невозможно, многое неизвестно: причина его расставания с супругой, время прошедшее с момента развода, время, которое Вы вместе, это все очень важно. Выберите психолога и разберитесь в причинах такой привязанности Вашего МЧ. И не стоит унывать, стоит просто понять, что происходит и как Вам поступать в данной ситуации, чтобы не навредить себе и вашим отношениям. Удачи Вам. Ирина.

11.07.11

Как себя вести? Терпеливо в первую очередь. Во-вторых, проговорить с ним данный вопрос и выяснить для себя, какую роль в его жизни вы занимаете. Не уйдя с одних отношиний, не отпустив их окончательно, человек имеет свойство возвращаться. К тому же, вы не можете точно знать, какова причина их разрыва.

11.07.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store