Что сделать чтобы муж шел домой? - вопрос №966558

Здравствуйте! Я живу 1,5 года с мужчиной и моим ребенком. Мой любимый относится ко мне хорошо, меня почти все устраивает, есть одно НО, его постоянно нет дома. У него такой образ жизни, что он где-то но не с нами. Отговорки, что дела, пытается заработать денег, занимается машиной. Подозрений, что есть женщина у меня нет, по поведению не похоже. Когда прошупровести время с семьей он говорит, что посторается, а сам… Встает и уходит, единственное что он делает для нас — это отвозит утром в садик и на работу, не считая того, что он зарабатывает деньги (не очень то и много, хватает на его кредиты и иногда что-то перепадает мне). Знаю, что раньше, когда он жил с родителями образ жизни был практически такой же, на человека гулящего не похож, он сходит с ума по машинам, а не по девушкам. Машину свою конечно он держит в идеале, на мойке почти каждый день, моет, полирует и т.д. Может к родственникам съездить поиграть в карты (просто, не на деньги), в гараже бывает часто у знакомых, то свою делает, то друзьям помогает, может в баню съездить к тем же родственникам. Знаю все это, потому что с ним раньше ездила, и родственники говорят сами, только мне он не разрешает рассказывать, думает что обижаться буду, а так вроде отговорка по делам, зарабатывал деньги. Когда ребенок у бабушек он меня с собой берет иногда. Еще появилась проблема в постели, я не получаю удовольствия. Он переживает, спрашивает в чем дела, думает что у меня кто-то есть. Спать стали очень редко и отношения наши очень изменились. Вроде он до сих пор говорит люблю, вроде звонит, но что-то не так. Я хочу чтобы он проводил время с семьей, а не где-то, но как это сделать не знаю. Как сделать чтобы он бежал домой. Делами не загружаю домашними все делаю сама. Вроде и спать ложиться обнимает. Может он такой и его не исправить? Подскажите как изменить его отношение и понимание семьи?

Ответы

здравствуйте,

да люди бывают разные.

И проявление себя одного в семье много другого не видно

у одного дела у другого только слова.

Видимо у вас не совпадение по способам проявления любви. 

25.02.14

Здравствуйте.

" Может он такой и его не исправить?" Скажите, отца ребенка тоже пытались «исправить»? К чему это привело (вопрос, сами понимаете, риторический)?

«Еще появилась проблема в постели, я не получаю удовольствия.» Когда Вы перестали «получать удовольствие», после какого события? Получали ль Вы его с этим мужчиной раньше. Получали ль его вообще?

Отношения строят двое. Похоже, именно Вы привносите в отношения элемент дисгармонии (полагаю, имеет место быть «родительский сценарий». Об этом у Берна). Обращайтесь за личной консультацией, найдем первопричину, исправим положение. Научу построению гармонии.

 

 

25.02.14

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store