Что сделать чтобы муж шел домой? - вопрос №966558

Здравствуйте! Я живу 1,5 года с мужчиной и моим ребенком. Мой любимый относится ко мне хорошо, меня почти все устраивает, есть одно НО, его постоянно нет дома. У него такой образ жизни, что он где-то но не с нами. Отговорки, что дела, пытается заработать денег, занимается машиной. Подозрений, что есть женщина у меня нет, по поведению не похоже. Когда прошупровести время с семьей он говорит, что посторается, а сам… Встает и уходит, единственное что он делает для нас — это отвозит утром в садик и на работу, не считая того, что он зарабатывает деньги (не очень то и много, хватает на его кредиты и иногда что-то перепадает мне). Знаю, что раньше, когда он жил с родителями образ жизни был практически такой же, на человека гулящего не похож, он сходит с ума по машинам, а не по девушкам. Машину свою конечно он держит в идеале, на мойке почти каждый день, моет, полирует и т.д. Может к родственникам съездить поиграть в карты (просто, не на деньги), в гараже бывает часто у знакомых, то свою делает, то друзьям помогает, может в баню съездить к тем же родственникам. Знаю все это, потому что с ним раньше ездила, и родственники говорят сами, только мне он не разрешает рассказывать, думает что обижаться буду, а так вроде отговорка по делам, зарабатывал деньги. Когда ребенок у бабушек он меня с собой берет иногда. Еще появилась проблема в постели, я не получаю удовольствия. Он переживает, спрашивает в чем дела, думает что у меня кто-то есть. Спать стали очень редко и отношения наши очень изменились. Вроде он до сих пор говорит люблю, вроде звонит, но что-то не так. Я хочу чтобы он проводил время с семьей, а не где-то, но как это сделать не знаю. Как сделать чтобы он бежал домой. Делами не загружаю домашними все делаю сама. Вроде и спать ложиться обнимает. Может он такой и его не исправить? Подскажите как изменить его отношение и понимание семьи?

Ответы

здравствуйте,

да люди бывают разные.

И проявление себя одного в семье много другого не видно

у одного дела у другого только слова.

Видимо у вас не совпадение по способам проявления любви.

Здравствуйте.

" Может он такой и его не исправить?" Скажите, отца ребенка тоже пытались «исправить»? К чему это привело (вопрос, сами понимаете, риторический)?

«Еще появилась проблема в постели, я не получаю удовольствия.» Когда Вы перестали «получать удовольствие», после какого события? Получали ль Вы его с этим мужчиной раньше. Получали ль его вообще?

Отношения строят двое. Похоже, именно Вы привносите в отношения элемент дисгармонии (полагаю, имеет место быть «родительский сценарий». Об этом у Берна). Обращайтесь за личной консультацией, найдем первопричину, исправим положение. Научу построению гармонии.