Добрый день!!! Нужна помощь!!!Взяла шаблон... - вопрос №966611

изображение из вопросаДобрый день!!! Нужна помощь!!! Взяла шаблон в котором лого вверху на затемненных полосках.Нужна логин сместить вниз.Подскажите пож-та как это сделать? Какая нужна комбинация в CSS ?

Ответы

position: fixed; — если хотите зафиксировать не зависимо от скроллинга или position: absolute;

bottom: px;
left: px;
top: px;
right: px;