Жилищный вопрос - вопрос №96673

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я (Юля, 24.09.1984, время 20.10) живу с сестрой (Оксана, 05.09.1987) и ее мужем (Дмитрий, 26.01.1971) в одной квартире. У меня такой вопрос:«Скоро ли мы разъедимся?» Будет ли у них своя квартира, а у меня своя? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, вы сможете уехать от них в замуж:) Во всяком случае, по вероятностям видно, что обретение жилья через партнерство, союз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Основное значение этой руны «застой». Что само за себя говорит, что ваш квартирный вопрос не решиться.

Эта руна рекомендует не «биться головой о стену», проявить терпение и понять необходимость более или менее длительного ожидания, несмотря на то что это связано с конкретными неприятностями.

Доброе утро.

Разъедитесь через 2 года.

Ваша Джуна.

Здравствуйте. Всё взаимосвязано.Ваша личная жизнь сразу наладится, как только вы станете автономно жить. Для этого не надо ждать, надо просто снять себе квартиру и вы наладите не только личную жизнь, но и отношения с сестрой тоже улучшатся.

Здравствуйте, переезд выпадает, вы действительно можете разъехаться еще в этом, 2011 году. Но карты предупреждают о том, что у вас высока вероятность того, что ваши отношения могут разладиться, то етсь разъезду может предшествовать конфликт.