Здравствуйте, меня зовут Лиля 17... - вопрос №966741

Здравствуйте, меня зовут Лиля 17.10.88г. У меня есть друг по переписке. Иван 16.05.89г. Я вчера немного перебрала  и призналась ему в любви, позвонила ему ночью. Он спросонья подумал, что это его бывшая. Теперь не знаю, что делать. Помиримся ли мы? Простит он мне мою глупость? Будем ли мы вместе? Будем ли вообще общаться? Что ждать? Спасибо большое.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Ваше вчерашнее признание явилось для него полной неожиданностью, заставило о многом задуматься. Но не переживайте, все у вас будет хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лиля, отнеситесь к этой ситуации, как к недоразумению и не заостряйте на ней внимание. Общение между Вами  вполне может продолжиться, но рассматривайте его просто, как общение.

Kur

между вами не чего серьёзного быть не может ваши переживания напрасны

Всё нормально! Писать будет. В душе у него истома