подскажите,какой контроллер питания стоит у... - вопрос №966767

подскажите, какой контроллер питания(маркировка) стоит у asus tf700?

)

Ответы

Данный планшет нельзя назвать старым, и по этой причине все комплексующие, которые на нем стоят, в некотором роде «уникальные». Поэтому, узнать наименование отдельных комплексующих для данного планшета нельзя