Добрый день! На вашем сайте... - вопрос №966902

Добрый день! На вашем сайте утверждают, что Алексей (4.03.79г.)мой мужчина для семьи и брака, но каким же образом?(он женат)и счастлив в брак и у него с женой много общего, хоть и знакомы мы давно? Может вы ошиблись?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Алексей — Ваша судьба, вижу его развод с женой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

а вы кто данные свое укажите

Уважаемая… это вам так хочется… но я просмотрела ответы… их мало… но вот вам пишет эксперт что только возможна дружба и не более… читайте и впитывайте и анализируйте..

 от 100 p. рита славичрита славич  Рейтинг: 49 871 балл  Написать письмо эксперту

вы столько задали вопрсов что на 2 дня работы хватит… кратко и бесплатно -С Алексеем ничего не будет

 от 100 p. рита славичрита славич  Рейтинг: 49 871 балл  Написать письмо эксперту

вы столько задали вопрсов что на 2 дня работы хватит… кратко и бесплатно -С Алексеем ничего не будет

 от 100 p. рита славичрита славич  Рейтинг: 49 871 балл  Написать письмо эксперту

вы столько задали вопрсов что на 2 дня работы хватит… кратко и бесплатно -С Алексеем ничего не будет

Возможна и ошибка Ведь в этот день много людей народилось с подобным именем. А может и нет -эксперт видел истину — Время покажет. Вам же советую в семью не лезть и время не проверять