Вероятность беременности. - вопрос №96691

Зравствуйте. Ситуация такая: У меня с моим мужчиной был незащищенный Половой Акт(ПА). Немного спермы попало во влагалище(я думаю не глубоко). Затем(минут через 20) был ещё один незащищенный ПА (мы после 1 раза душ не приняли и приступили ко второму). (мой цикл 28 дней, кровит обычно дней 6, начало цикла 27 июня). С КАКОГО ДНЯ НАЧИНАЮТСЯ ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ (ДО ЗАДЕРЖКИ). КАКОВАВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

У каждой женщины по разному. Но самый первый признак — задержка, тошнота (по утрам), изменение вкусовых качеств, реакция на запахи, увеличение молочных желез, повышенный аппетит, сонливость и пр.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.