Мое имя Гулмира год рождения... - вопрос №966988

Мое имя Гулмира год рождения 1973г 04 марта 23-00  Мангистау

мой вопрос меня беспокойт мое данное положение и состояние связи с ликвидацией место работы.Данное время я в ожидании приказа на работу и переезда в другое место жительство.Меня беспокойт мое внутреннее состояние.

Ответы

Здравствуйте!

У вас сильное внутренне напряжение, беспокойство. От этого могут быть нарушения по здоровью — неожиданно возникающие боли, недомогание, слабость, нежелание что-то делать, апатия...

Расслабьтесь, дайте себе позитивный настрой и все благоприятно у вас пройдет. К тому же и энергию свою побережете для новых дел.

Натали