будущее - вопрос №967006

300 p

Уважаемые эксперты! скажите с кем из двух мужчин я останусь? Татьяна 12.08.1969 Александр 09.08.1970 Андрей 16.12.1968

Лучший ответ по мнению автора

краще б було подивитись фото але й так вам скажу з Андрієм.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они вам оба не нужны… не ваше это… будет другой.

Здравствуйте Татьяна.

Александр более перспективный, но жесткий… Андрей добрый и теплый.Выбирать вам.

С уважением, Галина.

С Александром будут отношения. Больше похожие на семейные.  С Андреем не будете.

Останетесь скорей всего с Александром.Но должен в Вашей жизни быть еще мужчина.

Знаете, какие-то не особо счастливые перспективы. С Александром много общего, но будут всяческие стычки.

С Андреем… вы как бы уходите в неопределенность, но при желании… могут быть нежные и теплые отношения. А решать все же вам придется, до конца еще не определено.

Андрей

Здравствуйте, Татьяна. Все зависит от Вашего выбора. Большая вероятность остаться у Вас с Андреем. Он является наиболее подходящей кандидатурой. Удачи.

По большому счету, ни один не ваш… Но с Андреем больше шансов построить нормальные и долгие отношения… Но тут от вас многое зависит.

С Андреем пока будете, но расстанетесь, будет другой мужчина

совместимость ваша с Андреем очень высокая, его вы и выберите.Отношения в паре гармоничные и доверительные.В последующем приведут к браку.

Здравствуйте. По просмотру- ни один мужчина не Ваш по судьбе. У Вас другой мужчина будет

Удачи Вам!

Здравствуйте Татьяна, как пара Вы смотритесь с Андреем,  несмотря на разницу в характерах будущее возможно и неплохое, он в Вас заинтересован.

Удачи Вам!

андрей

андрей вам подходит больше хоть вы и отдаете предпочтение александру

Здравствуйте, Татьяна.

Больше подходит Андрей, с ним возможно будущее.

Удачи Вам!

с Александром будет роман, но не с одним вы не будите вместе, расстанетесь.

Татьяна, сейчас у вас такой период, когда дети уже повзрослели, и вы понимаете что у каждого из них уже своя жизнь. По этому вам очень хочется приключений и романтики.

Вам лучше выбрать Андрея,  с ним будет стабильность.
Пока у вас не быстро все развивается, из за нерешительности.

С Александром будущего у вас нет, хотя он испытывает к Вам чувства.

Но в будущем, будет так же еще один мужчина, который признается вам в симпатии.

У Вас Будет дочь, У Андрея будет дочь, совместная или нет, надо смотреть глубже, у Александра детей не будет.

сто процентов Александр вам подходит… хотя с Андреем жизнь насыщеней во всех аспектах… от войны до мира… но для жизни Александр… Много с Андреем будет разногласий и не недопонимание..

Здравствуйте Татьяна! По нумерологии карт Ленорманд — оба мужчины вам совершенно не подходят — они оба одинаковой нумерологии — 9,08,1970 — 34«рыбы» и 16,12,1968 — 34 «рыбы», а вы  очень сложной кармической нумерологии — 12,08,1969 г. — 36 «крест».

У вас с Андреем перспектива на брак и любовь. Подробно консультация платно. Удачи!

Добрый вечер! Вы останетесь с Андреем!

Здравствуйте! Вам подходит Андрей! Выбирать Вам! Удачного выбора.

Просматривается, что с Александром, с ним есть будущее.

Удачи Вам!!!

С Александром останетесь вместе.

Татьяна, оба мужчины хороши лишь для романа и временных отношений.  Для серьезных отношений и семейной жизни они не готовы.

Ни с одним из них.

саша

С Александром довольно сложная совместимость, хоть у вас и есть тяга к нему, ваши отношения долго с ним не продляться, и будут ссоры, оба сильные, лидеры (вы и Александр). С Андреем могут сложиться отношения, больше друг другу подходите. Но как-то нет к нему чувств по настоящему. Но отношения могут с ним быть длительными, если Вы сами этого захотите и постараетесь, чтобы так стало.

Удачи.

 Александр и вы: я вижу что у Александра есть женщина, и что он вам нечего серьёзного не обещает но заинтересован, между вами будет связь но я вижу что у него есть семья

а у вас еще пару кандидатур

правда с вами хочет, интима и романа но не серьёзного что то .

правда   все еж преспектива хорошая но только в 2015 году может быть шанс развить отношения  сним

пока выходит женщина у него лет 26-30.

а вот Андрей очень вам подходит, но сним тоже не легко по началу будет, но у него не вижу что есть женщина но деток вижу двоих.

вы нравитесь, вы тоже мать выходите двоих детей.и замужество по судьбе три… один из них гражданский долгий.....

у него сильный интерес к вам, но очень не легко вам будет найти общих язык, и пока что общение у вас нормального не вижу, но с ним вы можете жить в барке и достаточно долго

Здравствуйте. Но они оба не устраивают Вас. Зачем оставаться с кем то с них...

По энергетике у вас совместимость с Андреем)) только вот незадача — нет чувств к вам… ни того, ни другого… отойдут они на задний план.К осени появится другой мужчина...

С Александром будут чувства, любовь, но вместе не будете. С Андреем отношения будут проблемные, много слез прольете.

Александр вспыльчив.  склонен к жадности.  серьёзен до скучности. надёжен. Выбирать Вам. Счастья

Здравствуйте! Будите с Александром, но временно по судьбе у вас другой будет.

Здравствуйте! Вы останетесь с Андреем. Счастья Вам!

Скорее всего вам будет лучше остаться с Андреем.

Вы еще долго будете метаться, но в конце концов сделаете выбор в пользу Александра.

Вы как-то слишком трезво и холодно смотрите на них, как будто выбираете удобную пару обуви. Нужны ли вам такие отношения? Стоит подождать, у вас будут более подходящие кандидатуры.

Здравствуйте, с Александром могут быть более тесные отношения, нежели с Андреем.