Отношения с мужем. - вопрос №96702

Здравствуйте Мой муж Дмитрий 27,08,1975г( родился в Чите) рождения. Сейчас живет с другой. Я очень хочу что бы он снова жил с нами. В семье. Я Наталья 23,08,1977 тоже родилась в Чите. Возможно ли это и если возможно то когда и как будет складыватся наша жизнь?

Ответы

Наталья что бы Вам ответить нужно «просмотреть» Вас и мужа  по диагностике судьбы. Из нее станет видно что можно и что нужно делать.

@ SOFIA CHERNAYA