как сделать разрешение экрана меньше... - вопрос №967179

как сделать разрешение экрана меньше? я пробовала так: свойства-параметры- делала на большее мегапикселей но там не видно кнопки ОК сохраняющий параметры! что делать?

Ответы

значит, у Вас стоит увеличенный масштаб. кликните по пустому месту экрана, у вас появится «свойства» экрана. переходите на вкладку «параметры», затем — «дополнительно». там во вкладке «общие», ставите «обычный размер (96 точек на дюйм), чуть-чуть двигаете окно вверх, нажимаете OK и перегружетесь. всё должно быть нормально.

есть ещё вариант из диспетчера устройств удалить драйвер видеокарты и перегрузиться. при установке драйвера он должен сам определить нужное разрешение экрана.

удачи!