Как вспомнить значимые события прошлого? - вопрос №967205

Как вспомнить значимые события прошлого?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Значимые события обычно хорошо держатся в памяти.

Если нет то это означает что что-то блокирует воспоминания.
Это означает что такие воспоминания могут быть травматичны для Вашей психики.
Поэтому нужно работать комплексно — пытаться вспминать и одновременно работать над своей гармонизацией, чо повышает психическую гибкость и вообще цельность.
Такая работа может быть полезной и для общего развития.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все, что необходимо и значимо для вас-должно само собой прийти к вам в воспоминаниях, напрягите немного мозг!

Если вам так сильно хочется — вы можете обратиться к регрессологу.

Обычно события могут всплывать после сильных эмоций.

Здравствуйте.

Вам может помочь гипноз, а кроме того — можно расспросить близких и родственников.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

ключи-подсказки:
1. полируя глину нельзя сделать зеркало
2. каким был твое лицо когда твои родители еще не родились