хочу немного приворожить парня, что... - вопрос №967224

хочу немного приворожить парня, что сделать?

2 ответа

Ответы

немного… это как? чуток в магии не бывает… а шарахнет по полной… да не по тебе… а по детям твоим… так что думай..

Пишите мне разберём вашу ситуацию… возможно и ни чего не нужно из приворотов… вам нужна более сейчас гармонизация отношений… вам по жизни нужно избегать цифры 4 в отношениях с молодыми людьми… ваши цифры 8 и 12..

С Уважением Александр.