Тульская область

Здравствуйте,как можно составить заявление на... - вопрос №967337

Здравствуйте, как можно составить заявление на имя директора, о том, чтобы у нас в торговом центре поставили кондиционеры? Спасибо

Дополнение автора от 26.02.14 10:51:03

Да но это понятно, просто я не знаю как грамотно написать это заявление?

Ответы

 Гигиенические нормативы на параметры микроклимата в рабочей зоне даны в ГОСТ 12.1.005 -76, постоянным рабочим местом считается такое, где работающий находится более половины своего рабочего времени или более 2-х час. непрерывно. Заявление о недопустимых температурах на рабочем месте, нарушении санитарных норм  производственных помещений пишется в произвольной форме  : вступление, констатирующая, мотивировочная и резолютивная части. Опишите свои ощущения на рабочем месте( сохнет кожа, кашель, духота, аллергия и пр.), требуйте провести экспертизу помещения на предмет возможного установления техники для поддержания постоянной температуры, влажности  и пр. показателей. Копию заявления направьте в Трудовую инспекцию по месту  нахождения юридического лица работодателя, тогда зашевелятся.