Кировская область

Добрый вечер можно ли спросить... - вопрос №967522

Добрый вечер.можно ли спросить совета. У нас такая ситуация, что отец изменял и мама от него ушла. Забрала всё то, что она купила и подарили ей родственники, люс какую-то часть шкафа, который они вместе приобретали.документов на это имущество нет. Отец сказал, что подаст на маму в полицию, что она его обокрала. Правомерно ли это всё? Есть ли возможность, что примутданное заявление в полицию и какой может быть исход? Плюс еще квартира отца, прописаны в ней отец и я(дочь). Есть ли шанс, что мама, подав на раздел имущества, получит долю за квартиру? будет ли вобще раздел квартиры? документы на квартиру все у отца. И какие действия нужно делать маме.Оценщиков квартиры она пригласить в дом не сможет.он просто-напросто не пустит в дом.а мы остались без угла обе.что делать? помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Юлия! Не принять в полиции заявление не имеют право, несмотря на то, что там содержится! А исход будет — в возбуждении уголовного дела отказано, поскольку это имущество в судебном порядке разделено не было! На счёт квартиры — необходимо знать как и когда она была оформлена в собтвенность, чтобы ответить на Ваш вопрос.