Белгородская область

потребительский кредит - вопрос №967668

Здравствуйте. В период трудоустройства был взят потребительский кредит в банке Уралсиб. Год оплачивала, никаких просрочек. В сентябре 2013г меня уволили с работы я тут же обратилась в банк с вопросом о реструктуризации, заявление написала, со мной связывались периодически представители банка, говорили, что вопрос на рассмотрении. Я весь период с сентября по февраль регулярно вносила сумму, но меньшую, чем был ежемесячныйплатеж и при общении с сотрудниками банка всегда подтверждала, что платить не отказываюсь, но доход не позволяет выплачивать большую сумму. В декабре мне сотрудник банка сказал, что с нового года будет рассмотренно в мою пользу заявление, а сейчас от банка пришло сообщение о том, что они подали в суд на полное досрочное взыскание. Что делать в такой ситуации? Очень нужна помощь и совет. С уважением, Алина Владимировна.

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПРЕКРАТИТЕ ОПЛАТУ ДО СУДА.В СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕДОСТАВЬТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КВИТАНЦИИ О ТЕХ СУММАХ КОТОРЫЕ ВЫ УЖЕ ОПЛАТИЛИ.Я ДУМАЮ, ЧТО ПОДАЛИ НА ВЫДАЧУ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА.В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЕГО ВЫНЕСУТ БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ.НЕ ПРОПУСТИТЕ СРОК НА ЕГО ОТМЕНУ.

ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНИВАТЬ ОТВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ.

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, ОЛЬГА