Здравствуйте Ребенку месяц на грудном... - вопрос №967719

Здравствуйте. Ребенку месяц на грудном вскармливании. Взвешивание показало что теряет вес. Почему это происходит? Какие дополнительные исследования нужны? В роддоме переболела желтухой. Уровень белирубина был 295.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Возможно, она не доедает у вас, не хватает молока, либо сосет и засыпает на груди. И обязательно сдайте кровь на билирубин, общий анализ крови развернутый.