головные боли много лет, мне... - вопрос №967755

головные боли (мигрень) много лет, мне 47, отчего они, врачи не могут помочь.

Ответы

возможно на вас порча, для точной диагностики необходимо ваше фото

Елена… для этого нужно вас просмотреть по диагностике… такие случаи были в практике...

Нужна диагностика — возможно у вас блокировка чакр, при этом тоже могут быть мигрени и боли.К сожалению невидимые причины врачи не видят.

Диагностика по фото выявит, если долго длится, то это уже пробои в энергетике того места и на самочувствие уже может влиять как погода так и влияние людей, при чем негатив беспрепятственно в Вас будет проникать.