Муж на работу ходит каждый... - вопрос №967843

Муж на работу ходит каждый день, но зарплаты нет. Он уверен что это нормально. Что мне делать? я не могу потянуть сына, да ещё и мужа. Ирина 11,10,1984. Сергей 23,08,1984.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина… есть такой  принцип… доверяй… но проверяй… вы узнайте на его работе… так ли это на самом деле… но узнайте таким образом… что бы муж не знал… а там мудро сделайте вывод… многое можно придумать...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите к нему на работу, вам же нужно быть сведущей.

@ SOFIA CHERNAYA