хотим ребенка - вопрос №967857

Мы с мужем давно хотим второго ребенка, но все ни как? как нам быть, будет ли у нас ребенок?
6 ответов

Ответы

Инна, похоже, что Ваш у вас с мужем остались нерешенные задачи, которые не позволяют прийти к вам, в ваш род,  новой душе. Надо работать с этим на, так называемом, кармическом уровне. Есть много технологий, как это сделать, и многие эксперты на сайте могут предложить Вам такую работу. Я тоже могу оказать такую услугу, известными мне методами. Обратитесь за помощью и Вы ее получите.

У моих знакомых не получалось, так женщина во время этого подушку под попу подкладывала. Сейчас двое детей. На мужа похожи.

Инна, нужна диагностика по дате рождения и по фотографии, платно у любого эксперта.

Инна, добрый вечер.

у Вас буду и мальчик, и девочка.Главное в жизни-быть мягкой, терпимой, внимательной и доброй к окружающим, будьте внимательны к своему здоровью в общем, берегите отношения с мужем.

С уважением, Светлана.

Вопросы с рождением детей решает только бог. Молитесь ему, есть много молитв, которые реально помогают забеременеть, надо только верить.

Инна, все что Вам нужно — это сменить обстановку. Отправляйтесь на отдых, нужно сменить климат, тогда у вас все получится.

Удачи Вам.