Здраствуйте скажите пожалуйста Константин 12... - вопрос №967878

300 p
Здраствуйте скажите пожалуйста Константин 12.04.1983 и Наталья 08.09.1984 как относиться он к ней и может ли быть что то серьезное межлу ними (брак, семья) спасибо
49 ответов

Ответы

Отношения только на уровне любовников возможны, не более.

Отношения возможы, но вы сами будете инициатором разрыва!

У вас возможны встречи(весьма малая вероятность_… но их перебьют… разведут… обстоятельства… вам не стоит строить планы на него..

Здравствуйте, Наталья. На отношения рассчитывать не стоит. Это не Ваш человек. Удачи.

Здравствуйте, на будущее карты показали неустойчивые отношения, ощущение разочарования и неоправдавшихся надежд. Указаний на семью и брак пока нет.

Между ними роман возможен, связь сексуальная… На брак тут не стоит рассчитывать, нет у мужчины таких планов… Временная связь, не надолго..

Наталья, здравствуйте.

Ответ на ваш вопрос — НЕТ.

Аркан ТАРО — /БАШНЯ/ (в перевернутом положении) вышел для ваших взаимоотношений, это значит, что ваши взаимоотношения не будут долгосрочными, достаточно быстро вы и сами для себя определите, что такой союз бесперспективен для вашего будущего, у вас мало точек соприкосновения и более тесное общение может сделать ваши отношения крайне неудобными и мучительными для вас обоих, по этому присмотритесь к Константину повнимательнее и не спешите...

Желаю вам удачи. мудрости и терпения!

Любви у  мужчины нет… только сексинтерес… не более того… ни брака не семьи тут нет и не будет..

отношения будут недолгосрочными так как вы потеряеете в течении небольшого периода интерес

В настоящее время между Вами возможны только интимные отношения без обязательств, Вы оба только присматриваетесь друг к другу.

Константин считает Вас человеком с непростым характером, возможно Вы перенесли когда-то психологическую травму и возвращаетесь к тяжелым воспоминаниям. Он не очень доверяет Вам сейчас, иногда думает, что Вы что-то скрываете из своего прошлого.

В ближайшие 10-12 дней возможно отдаление друг от друга, отношения стабилизируются не менее, чем через 3 месяца.

Отношения в перспективе просматриваются краткосрочные, расчитывать на Константина не стоит

Здравствуйте, Наталья! Вы Константину симпатичны, роман возможен, но встречи будут редкие! Если говорить о браке увы, не получится! У Вас разные дороги! Удачи Вам и благополучия!

Пришел, сделал свое дело свалил. Нет. Просто потребляет.

Здравствуйте! В ваших отношениях брак и семья в полне возможны! Но если только вы этого действительно захотите. Всё будет зависеть только от вас. К тому же если вы решитесь, семья у вас получится очень хорошая, где будет верность и понимание. Думаю вам нужно бороться за эти отношения и всё у вас будет! Желаю вам всего самого хорошего, пусть исполнятся все ваши мечты!

Константину Вы нравитесь, но есть третье лицо мешающее Вашим отношениям.

Здравствуйте! В отношениях ничего серьёзного.

Здравствуйте Наталья.

У Константина есть к вам чувства, но их пока не достаточно. Что-то пойдет не так, вам сложно в этих отношениях… вы интуитивно понимаете, что мало что здесь получится, карта 7 кубков, будет роман, но он иллюзорный, быстро пройдет. Со временем, вы САМИ сделаете выбор не в его пользу, просто поймете, что это не ваш человек...

Здравствуйте, Наталья.

Будущего нет, пути разные у Вас с ним.

Удачи Вам!

Наталья, у ваших отношений вполне все может состояться и брак и семья, тут все зависит от вас обоих, глубокие чувства у Константина к вам просматриваются.

Удачи!

возможны, ведь серьезное начинается с малого, а стремление и влечение есть к вам.

Константин не простой человек к нему нужен особый подход-Наталье следует быть настороже не давать манипулировать собой даже из лучших побуждений!

Да у Константина и Натальи возможен гражданский брак, у них общие есть хобби

Встречи интимные идут, редкие, брака нет, он ищет более домашнюю и покладистую.

Может быть брак, относится очень хорошо, есть чувства.

Здравствуйте. У Константина к Вам симпатия. Роман возможен, но кратковременный. Для брака у Вас другой мужчина будет

Удачи Вам!

Здравствуйте! У него есть чувства к ней… Брак, семья возможны, но есть препятствия которые мешают им… Для подробностей обращайтесь в чат!

Константину симпатична Наталья, он считаете ее очень развитой, умной и привлекательной девушкой. Притягивает она его сильно. Намерение позвать замуж будет, но Он не осуществит его, помешают третьи лица, которые вмешаются в отношения — другие женщины.

Здравствуйте

Брак может быть, но Наталье для этого придется много чего вытерпеть.

Здравствуйте, Наталья.

Наталье судьбой уготовано выйти замуж за другого. С Константином теплые отношения сохранятся всю жизнь, но в виде платонической дружбы и любви.

Она очень симпатична ему, но по судьбе брак с другим.

есть симпатия, но брака не будет.

Добрый день, Наталья.Вы ему нравитесь, также вы переживаете, что у вас могут быть  соперницы и это вас отпугивает, если у него до вас были девушки, то возможно незаметные, так он чувствует себя увереннее.Не по судьбе Вам Константин . Вам другой предназначен в отцы Ваших детей.Он очень любит женское внимание, много вы натерпитесь от него, если начнете отношения.Константин ни холоден, ни горяч… Не готов он к любым активным действиям пока. Вам, если вы все же решитесь добиваться отношений с ним, придется туго. И победа будет даваться вам дорогой ценой.

budu shiy net

Серьёзное могло бы быть.Наталья очень  нравится  Косте, но там другая девушка слишком активная.Не получится ничего у  Натальи  и Кости

Здравствуйте! Есть интерес, симпатия.Будете встречаться, будущего с ним не будет.Удачи!

Отношения недолгосрочные, будущего нет.

Добрый вечер! Константин испытывает Чувства к Натальй!

Вероятность такая есть.

может ли? у вас будет брак и два сына.

брака не вижу(официального), гражданский — да

Здравствуйте, Наталья, этот мужчина не может или не хочет дать  Вам стабильности и надёжности, а значит и на брак с таким мужчиной рассчитывать не стоит. Извините, Всего Вам доброго.

Здравствуйте, да, возможен брак.

Добрый вечер, Отношения пока не устойчивые, но перспективы очень хорошие. В будущем идет развитие отношений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Возможны отношения, но длительными их не назовешь. Просматриваются встречи, но ничего серьезного.

Удачи Вам и благополучия!!!

Чувств у него сильных нет к ней, будущего совместного не видно у них тоже.

Ни каких серьёзных отношений на данном этапе он строить не собирается. общайтесь и не торопите его. пусть привыкнет и оглядится. по капле он впитает Вас в себя и не захочет расстаться .

м

Длительные отношения без обязательств, брака в этом году не будет. Нет в планах Константина брака.

Отношения только как любовные.

Здравствуйте, Наталья!

Константин уже устал от той ситуации, которая у него сложилась до общения с Вами. Он хочет чего-то прочного и долговечного.

Он готов на щедрость со своей стороны, и хочет делать подарки. Есть мысли о путешествии.

Брак и семья возможны, но в будущем просматриваются сильные препятствия из-за несхожих характеров. Нужно стараться быть максимально дипломатичной в дальнейшем, если хотите развития отношений.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!