испуг - вопрос №96792

Здравствуйте!

Много лет назад я попала в аварию… После неё у меня появилось очень много страхов! И чем дальше живу, тем больше пополняю свои запасы страхами, хотя раньше, ещё до этой аварии, ничего не боялась! Скажите, пожалуйста, возможно ли, что все мои страхи связаны с этим происшествием в моей жизни? Может от внезапного испуга? я слышала, что испуги очень хорошоснимаются с помощью магии и всяких заговоров? И кто бы мог мне помочь!

Заранее очень благодарна за интерес к моей проблеме!

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Простая психотерапия способна творить чудеса непременно с вашим участием. Результаты тогда стабильные — ведь сама будете рулить своими страхами и эмоциями, поняв — для чего они вообще даны и полезны, достаточно раз научиться. Магия же обязательно вызовет зависимость от мага. Проблема считается решенной, если за ее решение платят один раз.

Вы правы в том, что дорожное происшествие открыло ворота проявлению новых и скрытых внутренних страхов, которые были ранее. Если есть желание научиться управлять своими страхами и не допускать их в себя — выходите на связь.

Вполне возможно, показав дорогу страху, вы начали неосознанно его подкармливать еще и еще.

С этими страхами можно работать не только с помощью заговоров:)

Здравствуйте. С испугом можно очень быстро и качественно справиться с помощью магии, не только психологии, которая обычно все затягивает.

Что бы точно ответить и что -то посоветовать  нужно провести диагностику.

Если вы обратились именно к эзотерикам, значит, почувствовали, что помимо  психологической есть и иная причина страха. Не исключено, что сначала был наведен негатив, потом произошла авария, остался страх. Кто был в этом заинтересован? Чтобы ответить на этот вопрос, следует провести диагностику по фото и вашим данным (имя и дата рождения). Обращайтесь в чат.

вас нужно диагностировать по фото  и работать с вами.

страх сжигает ауру  и  авария  лишь  открыла дверь...

сейчас у вас  уже много чего намешано.

НЕ магией.а типа гипнотическим трансом, необходимо возвращатся в прошлое, и ликвидировать на вашем подсознании момент аварии.только так можно выправить ваши фобии.

Страх имеет свойство трансформировтаться в другое явление. То есть, если сейчас вы боитесь ситуаций, которые вам напоминают аварию, то в дальнейшем вы можете начать бояться, например, воды или появится пристрастие к еде. Страх — это безформенное явление. Когда этой субстанции дают имя, он приобретает «тело». А с этим «телом» можно уже что-то делать. Пока страх не будет осознан, с ним сложно бороться. А для осознавания страха, могут подойти психологические техники. Будет желание проработать, а не просто снять симптом, милости прошу в чат.

Заговоры от испуга уже не раз помогали и они действенны не одно столетие, Если вас интересует именно такая форма помощи — добро пожаловать в чат.

Да это всё снимается знающий и умеющий

Маг легко справится с этим.ваши сирахи

связаны с прошлым и этому послужил случай

.А  то что произошло, это последствие.

                С Уважением Софият..

да, довольно часто шоковое состояние активизирует машыну самоликвадации, после чего начинают липнуть сглазы порчи наговоры и проч..

приходит страх темноты, чувство Х-присудствия, шорохи, шаги, итд… это всё индивидуально, вплготь до того что воздух становиться как бы гуще… плотнее чтоли… темнеет.

нужен личный приём, и не разово. однозначно

Испуг хорошо выливается на воске и отчитывается заговорами. Для ответа о природе страха нужны более подробные сведения- имена, даты рождения и фото. Потому что авария могла быть лишь пусковым механизмом, а причина страха может лежать ещё глубже.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.