здравствуйте девочка 6лет жалуется что... - вопрос №968047

здравствуйте.девочка 6лет жалуется что в попе и писе что то мешается.лезет пальчиком в попу и при ходьбе как бы напрягается и ножки сжимает.кал и моча хорошие.что это может быть?

Ответы

Может быть все что угодно, возможно глисты, возможно, что она сдерживает кал или мочу периодически, и потом кал мешает ей при ходьбе.