Вопрос - вопрос №96824

Здравствуйте подскажите пожалуйста! При открытии игры выскакивает табличка. Инструкция по адресу «0x746cb44d» обратилась к памяти по адресу «0x746cb44d». Память не может быть «read» Как можно это исправить? Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это ошибка приложения (игры). Либо связано с данными, тогда может помочь их очистка (обычно данные в профиле пользователя) и, возможно, установка по новой.
Либо это связано с ошибкой программы в данном окружении (ОС, оборудование), тогда никак не исправить, не меняя саму программу, возможно поставив патч(и), новую версию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пробовали переустанавливать игру?