наследство долевой собственности - вопрос №96825

как правильно оформить право на долевую собственность одного умершего родителя? нас 5 наследников и вдова. земля не имеет межевания. сколько будет стоить межевание земли (доля — 15 Га). можно ли оформить землю под частную застройку?

Ответы

Я готов подробно ответить на Ваш вопрос зайдите на мою страницу и повторите вопрос или просто назовите себя и  там все обсудим .

Межевание не самое страшное, дело в том что это долгий процесс, но он будет еще дольше, пока Вы все не решите друг с другом вопрос о собственности каждого своей доли, а вопрос о долях Вы не решите пока не будет у Вас документов по межеванию. т.е. все это взаимосвязано.

Вопрос для уточнения, в нот конторе Вы свидетельство о праве на наследство все получили??????

C ув. А.Н.