добрый день, интересует жилищный вопрос,... - вопрос №968277

добрый день, интересует жилищный вопрос, когда я продам квартиру и куплю себе другую. Татьяна 30.12.1979г, время рождения 7.30 город Ижевск, фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не сразу, не быстро, в течение года и трех месяцев.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в августе 2014 года, опасайтесь обмана!

Татьяна, квартиру продадите скоро, в течении двух ближайших месяцев. Но с покупкой новой квартиры прошу не торопиться. Тщательно ищите варианты, времени не жалейте. Как Вы понимаете, вопрос покупки квартиры один из самых значимых в жизни! К тому же купить её необходимо в правильное время. Могу Вам помочь в этом процессе.

Удачи!

Не ранее осени...

Раньше октября не получится. У вас самой не будет такой возможности.

@ SOFIA CHERNAYA