Если в жизни не везет - вопрос №96829

Добрый день эксперты. Если в жизни не везет, не в личной жизни не в работе, куда не обращалась или молчат или один бред говорят.Помогите.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Тут серьёзно работать надо, простым гаданием не поможешь. Выбирайте эксперта и вперёд, было бы желание, а поменять многое можно.

«Везение» такая категория, что зарабатывается не менее, чем присутствует от рождения. И ежели от рождения не везёт — значит, Ваш путь — труд.

Надо ваше имя и дату рождения.

А куда Вы обращались? И с чем Вы не согласны в сказанном?.. Ведь если есть проблемы, их стоит обнаружить и решить

Пессимизм и депрессивное состояние убирается. Успех будет приходить параллельно поднятой самооценке и уверенностью в себе