Здравствуйте, дорогие эксперты! Я -... - вопрос №968324

Здравствуйте, дорогие эксперты! Я — Екатерина 13.05.1993г. Хотела бы узнать, мой ли человек по судьбе Александр 08.12.1989г. Если нет, то как скоро я найду своего единственного? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Совместимы- средне, мужчина может расположить к себе-многих, стреляет глазками по сторонам, вы сама мягка в общении, но иногда можете надавить на него, что ему возможно не понравится в дальнейшем, он не ваш мужчина по судьбе, у вас идет судьбоносная встреча, в середине 2015 года, сразу почувствуете сильное притяжение к друг другу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

попробую посмотрю.