Мне не нравится моя работа... - вопрос №968511

Мне не нравится моя работа и начальник. Я больше месяца стажировался бесплатно. Затем оформили и вот работаю ровно месяц. По образованию бухгалтер. Работаю финансистом. Мне не нравится работа, не хочу быть ни бухгалтером, ни экономистом, ни финансистом. Не мое это все. И начальник не нравится, дотошный придирчивый и дурной вообще, бесит меня. И главное сидим в одном кабинете. Но мнехотя бы полгода надо отработать чтобы в трудовой опыт был хотя бы полгода. А вопрос такой: Как перетерпеть еще 5 месяцев не любимой работы. Я каждый день как на каторгу без настроения иду на работу. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Есть много способов снизить ваше напряжение от нелюбимой работы, и если хотите мы могли бы их обсудить подробнее. Правда, мне кажется, если посмотреть вперед, в ваше будущее, это не будет очень эффективно — ведь этот стаж, который Вы хотите заработать, поможет Вам устроиться только на аналогичную работу, а у Вас к ней, как я поняла, душа не лежит. в любом случае — пишите, я буду рада сотрудничеству.