Иркутская область

Добрый день! Опишу ситуацию необходима... - вопрос №968561

Добрый день! Опишу ситуацию необходима помощь. Развелись с женой, от брака ребенок, сын Владик. Я проживаю в Иркутске бывшая жена на Камчатке в с. Мильково По суду сын остался с ней В данный момент она неработает, проживает с другим мужчиной да и выпивает сильно Общаться с сыном недает под любым предлогом( то он спит уже, то в гостях то ещегде либо) Сама звонит восновном в состоянии алкогольного опьянения, От знакомых я узнал что сын в данный момент проживает м бабушкой ( матерью бывшей жены) Бывшая тещя тоже любитель алкоголя неоднократно увольняли с работы в связи с запоем, По последней информации работает дворником в местном ЖЭКе. Как сообщили знакомые ребенок неухоженный, вобщем брошен Вопрос: каким образом могу обжаловать решения суда по опеке сына??? Ребенок просто погибает ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ответы

Нет необходимости обжаловать Решение, вы имеете право обратится с Иском в суд б определении и изложить новые (действующие) обстоятельства. Заручитесь поддержкой и Заключением Органа опеки, получите характеристики от соседей БЖ и поселкового совета.

Соберите доказательства недостойного поведения матери ребенка (свидетели, заключения органов опеки, фото, видео, акты в произвольной форме с привлечением очевидцев, заявления в полицию о недостойном поведении мамаши, пьянстве и т.п.), после чего подавайте иск об определении места жительства ребенка с Вами.