Прививки против Энцефалита - вопрос №96858

Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли право СЭС штрафовать руководителя предприятия или работника аптеки, из-за того, что работник не поставил прививку против клещевого энцефалита?

Ответы

Здравствуйте! интересно по какому закону СЭС выписывает штраф за прививку от клещей? Это нарушение поскольку данная прививка не является обязательной.