" Кто меня любит из двух мужчин" - вопрос №968850

Добрый вечер! Уважаемые эксперты подскажите пожалуста кто меня любит из двух мужчин  у кого сильнаяискрення любовь ко мне кому я могу довериться больше с кем я буду счастлива Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года и Слава 26.01 1977 года

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! С Юрием: пока что пока не вижу у вас отношений как таковых. Возможно только со временем развивать. Чего то стремительного нет. :) С Славом: этим вы увлечены больше, и вроде как более близки с ним. Есть различия во мнениях но это не мешает. Вы пока мечтаете кто из них лучший то можете обоих лишиться. :) Вывод: с Юрием более успешное будущее .