Даллас

ув эксперты, как правильно оформит... - вопрос №968868

ув.эксперты, как правильно оформит экслюзив в поставках на договорной основе и сколько это будит стоить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий,

надо знать кого Вы представляете — покупателя или продавца, во-первых, и, во-вторых, что для Вас важнее: сам статус эксклюзива или коммерческий эффект.

Т.е., «сколько будет дважды два? — а мы продаем или покупаем?».

Думаю, что Вы сами сможете подобный договор составить, т.к. от обычной поставки или купли-продажи отличие только в особых правах на товар, как правило, на определенной территории. Да это и в Ваших интересах — сами будете знать сильные и слабые позиции договора — будете контролировать ситуацию.

Со своей стороны могу помочь консультацией по договору и модели продаж.

С уважением, С.Попов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анатолий!  Если предметом договора является эксклюзивное представительство, а также продвижение и реализация Товаров  то я смогу вам помочь! Пишите мне в чат или письмо!