Подскажите, пожалуйста, мы с моим... - вопрос №968954

300 p

Подскажите, пожалуйста, мы с моим молодым человеком в ссоре. Помиримся ли мы и что нас с ним ждет в будующем Кристина 19.01.1988 (Кирилл 15.05.1988)

Ответы

помиритесь. ничего не ждет просто какойто период будете вместе

Помиритесь и под венец

чувств у него нет… будущего нет… зачем примирение? продлить агонию?

Помиритесь, еще будут у вас отношения… Но если вы надеетесь, что они будут долговременными и прочными, то тут зря… нет такой перспективы… А примирение еще будет..

Здравствуйте, Кристина.Кирилл сейчас очень переживает.Разлуки и прекращение отношений не видно в течение года.В марте он проявит свою инициативу и вы возобновите отношения.Он вас очень любит.

Примирение будет. Не препятствуйте этому сами. Скажу вам так Кристина, Кирилл выглядит усталым от вашего характера. Ваше поведение в дальнейшем может и развести вас. Поменяйте своё отношение, не думайте только о себе и своих интересах.

Желание и намерение есть помириться, но оно какое-то хиленькое, в ближайшее время пока нет.

ZDRASTVUYTE DA VI POMERITES

Примирение будет, он устал не много от вас, меняйте характер, иначе вас ждет разрыв.

Примирение будет и отношения еще будут.

Помиритесь, не переживайте, в будущем отношения приведут к браку, к счастливой семье.

Удачи вам и благополучия!!!!!

Все наладится в течение пары-тройки месяцев.....

Примирение возможно — но опять ненадолго, по совместимости пара слабая.Кирилл озабочен собой и отношения, которые несут навязчивость партнёра он избегает… не вы первая кто хочет затащить его в ЗАГС, но увы от таких он сразу сбегает.Чувств нет — любви нет, — какое будущее? По его карте жизни определиться не ранее чем в 28лет — вот тогда он будет готов на более серьёзные отношения… сейчас погулять..

Здравствуйте! Будет примирение, возможно развитие отношений в дальнейшим.

Здравствуйте, Вы помиритесь, Но если, не будите избегать ссор и не стараться понимать друг друга, то отношения могут завершиться.

Здравствуйте! С Кириллом вы помиритесь. Будет всё хорошо. Но иногда будут у вас возникать разногласия. В будущем вас ожидает другой молодой человек. Любить вас будет безумно! Отношения с Кириллом вы прекратить сами. Здесь будете решать только вы. Он после этого будет очень жалеть что потерял вас, но вы будете уже счастливы с другим человеком. Желаю вам исполнения всех замыслов.

Здравствуйте.

Я вижу, что у вас может быть и примирение, и другой молодой человек. Вопрос только в том, что вы выберете. Кирилл попросит прощения, но он уже начал засматриваться на других девушек.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Помиритесь. В перспективе возможен брак и счастливая семья.

Удачи Вам!

Примирения не вижу, ссора произошла молниеносно, неожиданное и многое друг другу сказано обидного. Вы цепляетесь за отношения, пытаетесь все наладить, но попытки безуспешны.

Здравствуйте, помиритесь еще, начинается новый этап в ваших отношениях, летом можете получить предложение руки и сердца, также возможен брак. Хороший расклад, хоть придется не просто, но будущее просматривается.

Добрый вечер Кристина! У Вас Рассорка!

Помиритесь, ему важна твоя любовь.

Доброго времени суток!

Примирение еще возможно. Надо не упустить время.

Счастья Вам!

Здравствуйте.

У Вас примирение и дальнейшие встречи.

Всех благ.

Здравствуйте! Обязательно помиритесь.В будущем брак.Сложный период пройдет, все забудете.Удачи!

До примирения Кирилл наделает много глупостей, некоторые из которых Вы уже не сможете ему простить

Помиритесь, но потом снова поссоритесь и так будет постоянно у вас уже были ссоры, у вас не стабильные отношения, а полны страсти и драмы… но чувства к вам есть, правда  он вас видит аткой как сам отображает а не как есть… помиритесь вы скоро, правда он обижен на вас, из-за упрёка кого то, но все же примирение будет в теч 2 мес

Добрый вечер, Кристина. Примирение состоится уже довольно скоро, будет эмоциональным и горячим. Отношения будут развиваться с удвоенной силой, но не продолжительно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вы помиритесь с ним

Здравствуйте, Кристина. У Вас довольно сильная совместимость, но эта совместимость больше напоминает дружескую — прекрасное духовное понимание, отличные собеседники и даже партнёры, но вот в сексуальном плане увы. Да Вас, Кристина очень тянет к нему и это с родни некой зависимости даже, Вы больше проявляете к Кириллу интереса, нежели он к Вам. К сожалению пары с такой сексуальной совместимостью не могут долго находиться вместе, за одним исключением — если для обоих партнёров секс не является приоритетом, а куда важнее духовная связь. Можете обратиться на консультацию где мы рассмотрим приоритеты вашей пары и Кирилла приоритеты в частности. Всего Вам доброго.

Если хотите наладить связь, если он вам реально дорог, а как я вижу что дорог и нужен, то вам придется немного подождать. С его стороны идет сейчас желание разорвать связь и ничего слышать и знать в ответ он не хочет. Нужно время, чтобы он ощутил внутри себя потерю, что бы ощутил что отказался от человека который его любил и которому он был нужен. Когда нутром это прочувствует то тут же к вам прибежит.

не помиритесь

Здравствуйте. Примирение будет, но будущего к сожалению не вижу.........

м

Помиритесь, все будет как прежде.

После эмоционального разговора вы помиритесь и не расстанетесь. Берегите вашу любовь.

Здравствуйте, Кристина!

Очень мало шансов на то, что вы помиритесь.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Здравствуйте. примирение будет, но не на долго.

Помиритесь на некоторое время.