Когда мне лучше выйти на работу? - вопрос №969007

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня возник такой вопрос. Планирую выходить на работу из декретного отпуска ( Ещё хотела это сделать осенью 2013, но очень часто стал болеть ребенок ) Когда мне это лучше сделать? Инна, 19.02.74, РБ Гомель

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, Вам желательно выходить на работу и Вы это чувствуете. Ребёночку — здоровья побольше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше с мая месяца — будет потеплее и ребёнку будет легче адаптироваться.

С середины этого года можете выйти, но на Вашем месте я бы этот год ещё посидела бы с малышом. Он к Вам очень привязан, но и это ничего, у него ещё слабенький иммунитет. Свозите его в этом году на море, недельки на 2-3, это очень укрепит его.

Удачи Вам и крепкого здоровичка!)

Здравствуйте, не раньше июня. Месяцев через шесть примерно.