Здравствуйте,моему мужу вставили диагноз малоподвижные... - вопрос №969179

Здравствуйте, моему мужу вставили диагноз малоподвижные спермотозоиды, что мне делать
1 ответ

Ответы

Доброго здоровья !  Первым делом надо устранить причину малоподвижности.   Иногда даже изменения образа жизни, условий труда, отказа от вредных привычек может быть достаточно. Прежде чем искать причины необходимо подтвердить результат спермограммы повторным анализом. Жалетельно сделать это в другой лаборатории, соблюдая все правила подготовки и сдачи анализа.