Здравствуйте! Ухудшились отношения с мужем... - вопрос №969264

300 p

Здравствуйте! Ухудшились отношения с мужем. В чем или в ком причина?

Дополнение автора от 27.02.14 11:32:13

Марина 06/06/1973 Олег 06/06/1976

Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас всё наладится. Сейчас в ваших отношениях наступил кризис. Старайтесь здерживать эмоции, где то притерпеть и утаить обиду. Тогда всё у вас будет хорошо. Муж вас очень любит и жизнь ваша семейная наладится. Я как женщина вас очень понимаю, очень тяжело терпеть такие разногласия. Начинают лезть мысли в голову о том что у мужа кто то есть. Но в действительности у него нет никого кроме вас. Я просмотрела два раза. Хочу вам пожелать терпения и исполнения всех желаний! Если будут вопросы, пишите, с радостью вам помогу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пожалуйста, напишите хотя бы имена и данные фигурантов.

в вашей ревности к другим женщинам, но повода нет!

Причина вас и в вашем характере, со стороны мужчины все чисто.

Здравствуйте! Причину ищите в себе.Не ревнуйте его, причин нет.Удачи!

Кризис в паре временный… все еще наладится… Похожесть характеров несколько мешает, надо кому-то уступать;)… Разрыва не увидела..

Причина и в нем и в вас… просто менять отношения… такая пора подошла и созранять союз...

У него угасли чувства. Появилась девушка, которая к нему очень хорошо относится. Но он сам не любит никого.

В мужчине причина сейчас… с вашей стороны тоже многое было за зря, но не в этот раз.
Мужчина в периоде таком, что ему тоскливо и не радует ничто, и кажется что многое уже мимо прошло.

Вам нужно ему другом стать, вместе поехать отдыхать, чаще гулять… друг друга заново узнавать.
Иначе тупик приведет к тому, что и вы будете страдать всегда, и мужчина будет не только страдать… но и может отношения может и на время, но прервать.

Здравствуйте, причина ухудшения отношений кроется внутри Вашей семьи. Состояние застоя. Попробуйте оживить отношения реализацией каких-то совместных планов, общих дел. Все наладится, внешних влияний нет.

Удачи Вам!

Вы устали друг от друга. Много негатива в семье. Ссоритесь. Разговоры о деньгах.

Вот некоторые причины ваших недопониманий в семье.

причина в вас обоих, но больше в вас.Женщина должна быть мудрее мужчины, не зря мы называемся хранительницами семейного очага.Ваш семейный быт однообразен и изживает себя ваш брак.Вам надо научиться быть оптимистичнее, рассудительнее и спокойнее, тогда и семью сохраните.

Недопонимания в семье и много ссор, разве деньги самое главное в жизни? причина в вас, не ревнуйте его.

Здравствуйте, Марина.

Ссоры временные, постепенно все нормализуется, разрыва не вижу. Повода нет для ревности.

Удачи Вам!

все сьел быт

Его не устраивает интимная жизнь, Вы больше позицианируете себя как мать, недели как любовница.

Здравствуйте вся причина в Вас, Вы его ревнуете, говорите ему об этом что кто-то есть у него и это его раздражает. Вам надо стать хорошей, заботливой, что бы он вас полюбил и увидел с другой стороны, если вы не станете все это исправлять, то придет конец.

у вас ревность, плюс ему нужно побольше интима, уступайте друг другу и все наладится.

Скоро отношения наладятся, только не ревнуйте его напрасно, он любит Вас.

Добрый день, Марина.Олег больно реагирует, когда чувствует, что ему не доверяю и не понимают.Не нужно его ревновать.В этом и есть причина ухудшения отношений.Он вас любит и никуда не уйдет.Все наладится.

У Олега мысли уйти от вас и мысль навязчивая… сольная… а виной вы сами… ваш властный характер… замучили вы его… хотя он и сам не ангел… вам нужно остановиться… хотя времени на это уже мало..

Здравствуйте!!! Вы должны держать себя сдержанней, не подозревать мужа ни в чем и тогда вы будете жить в гармонии, ваши отношения наладятся.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Просто неудачный период(Колесо Фортуны первернуто, Солнце перверн), причина -Королева пентаклей перверн-вы достали его своей подозрительностью и слежкой, вы будете мстить каждой и любой, кто посмотрит в его сторону, а это может и на его работе пагубно отразитсья на отношениях с друзьями, Вам нужно прсото успокоиться!

Здравствуйте!

Утеряно взаимопонимание. Вы не слышите друг друга. Становитесь чужими. Каждый из вас чувствует себя одиноким. Проблему нужно решать не в формате общих вопросов, обращайтесь.

Всех Благ!

Здравствуйте, причина банальна — измена, обман с его стороны, отношения на стороне с лета, августа примерно. Уходить от вас не собирается, но отношения нуждаются в изменениях, будете жить счастливо в будущем.

Здравствуйте! У вас пик сейчас самый в отношениях, побольше понимания .

Здравствуйте.

Этот период пересмотра. Он минует и отношения станут лучше. Новый уровень.

Здравствуйте! Причина в том, что ваш муж вступил в кризисный период своей жизни. И этот период начался у него около 2-х лет назад. Будьте внимательны. В поисках выхода из кризиса, ваш муж может делать глупости. Подробнее в чате. Пишите. Мудрости и терпения вам!

с мужем все уладиться у вас, вы много себе фантазируете на счет него это его и бесит, он уже  замучался с вами

а улучшиться отношения к марту

любит он вас

В вас. Себя не контролируете. Бросаете слова которые его сильно режут. испытания продлятся еще месяца три. Вы должны реализовать возможность на сохранение вашего союза.

Здравствуйте, кризис среднего возраста, терпение и правильный подход к мужу, вам помогут сохранить ваш союз, а так же ощутить новизну этих отношений!

Здравствуйте. Причина в Вашем недоверии. Будьте терпимее. Мужчина Вас любит. Расставания в Вашей семье не увидела. Всё нормализуется.

Удачи Вам!

Причина в вас, не ощущаете в отношениях счастья и любви, хотя в целом все у вас не так уж плохо. Вы хотите чтобы отношения сами были прекрасными, чтобы все само шло хорошо, но так не бывает. Что в них будете вкладывать, то и будете получать.

Дорогая Мариночка, доверяйте своему любимому!!! Не ревнуйте его, все у вас наладится… Будьте счастливы!!!

м

Вы долгое время вместе, устал от отношений Олег. Сложности в отношениях у вас уже давно. Сохраняйте семью, проявите терпение и женскую мудрость.

Вы стали меньше уделять времени мужу, притупились чувства. Проявляйте инициативу в отношениях, измените образ жизни, не ссорьтесь по мелочам.