работа - вопрос №969297

здравствуйте, уважаемые ясновидящие. Я Вас очень прошу ответить на вопрос, который меня мучает последнее время (неудача в этом деле следует за неудачей): почему никак не могу устроиться на новую работу? Буду Вам очень признательна. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, одно из последних мест было со скандалом, или ссорой расставание, была обида у вас на них, отсюда сложности с поиском работы, это как груз, который нужно сначала сбросить, с вами как-то не по справедливости поступили. Шанс будет в марте, должно получиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда.

Потому что закрыт Ваш денежный канал, открывать нужно.

Всего Вам доброго

Здравствуйте! Не очень ясно, ушли ли Вы со старой работы?.. В каком-то Вы подвешенном состоянии находитесь... Есть недоброжелатель у Вас, но есть и поддержка. Вопрос может решиться положительно в течение пары месяцев

Успехов!

нужно разобраться в том, что вы как специалист можете, потому что, работа это не только получение зарплаты ....

Здравствуйте.

Не можете устроиться по той простой причине, что на вас очень крепкий негатив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично