Про себя - вопрос №96931

Уважаемые эксперты! Я Валентина. На жизнь не жалуюсь, спасибо Богу. Есть работа (которая, правда, не приносит особо морального и материального удовлетворения), есть любящая понимающая дочь, слава Богу, жива мама. Но чувствую в себе внутренний потенциал как работника, женщины… Может, это и смешно в 49 лет?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, все дело не в Вашем возрасте, а в том, как Вы себя ощущаете. Если есть потенциал — используйте его. Всех Вам благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему же смешно. Вы ведь    не реализовали себя как женщина ) я не имею    в виду дочь), речь идет о личном счастье.  Вы можете проявить себя во многих сферах

Здравствуйте, Валентина! лично я не вижу ничего смешного… Вы в том возрасте, когда в самом деле можно себя реализовать во всех смыслах… советую начать с работы… :)

успехов!

Это совсем совсем не смешно в любом возрасте:) И достижимо, вполне!

Здравствуйте, Валентина. Слава Богу, что Вы чувствуете этот свой внутренний потенциал, а остальное, обязательно будет, если есть то, о чем Вы пишите. У многих, кто к нам обращается именно этого потенциала и не хватает, именно его и ищут.

Здравствуйте Валентина. Это СЛАВА БОГУ что вы прославляете БОГА, а вы ведь где прославляете БОГА имя которому ЛЮБОВЬ, где у вас все сложилось, где у вас есть ЛЮБОВЬ и есть и жатва ЛЮБВИ, а это мир в сердце и радость на каждый день. И вот оно место работы вы что пишите === Есть работа (которая, правда, не приносит особо морального и материального удовлетворения)=== видите вот она есть работа почему то тут вы не СЛАВИТЕ БОГА. Как бы не на все сто процентов довольны свое работой и оплатой. Видите, а это ведь БОГ ЛЮБОВЬ вам дал и работу и дает деньги для вас именно через эту работу. Видите тут у вас есть недовольства есть невидимый ропот. Да конкретно вы это не говорите, что это тоже вам БОГ дал, как бы вы не Хаите БОГА но видите вот они есть недовольства и это понимается как два пишем три в уме, есть что вы говорите, а есть то, что понятно продолжение. Вот он один участок вашего сердца который связан с работой, видите есть непорядок в сердце, именно в этом участке, потому недовольство то мастер выдавать это враг. Думается что вы христианка потому вы поняли о каком непорядке в сердце речь идет. И вот он открылся для вас еще один участок в сердце в мечтах, как бы в ваших чувствах вы что пишите ===. Но чувствую в себе внутренний потенциал как работника, женщины === видите а вот он участок как бы условная ваша работа, видите и этот участок вашего сердца он здоров, потому что, хотя вы не работаете, а всего лишь мечтаете, но видите жатва хорошая. В этом заключается вам подсказка от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ это путь как можно получить что бы было все хорошо. И эти чувства ведь и силы вам придают и годы не чувствуются и перспектива открывается на много лет вперед. Видите вот в этом участке вашего сердца сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ расквартировался и на все сто. Как бы создалось еще одно место в сердце где есть работа хотя и условно в мечтах. Вот и видна разница вот они два участка и вот они две силы и обе разные. Видите если бы тот участок вашего сердца где у вас есть недовольство работой был бы занят БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ, то видите вы были бы абсолютно счастливой женщиной. Потому, то что вы думаете получить как от работника женщины вы бы получали на той работе на какой вы сейчас находитесь, вам бы БОГ ЛЮБОВЬ это дал бы, но видите в этом участке сердца БОГА ЛЮБВИ не достаточно что бы вас осчастливить. Видите вы как думаете что надо менять работу, но видите то как видится, то вам вперед надо поменять состояние своего сердца. Как бы тот участок сердца который отвечает за вашу работу и финансовое благополучие он занят врагом, который в этом участке сердце находиться в виде вашего недовольства и конечный результат ведь вас это расстраивает. Потому через недовольство вы обкрадываетесь и недополучаете счастья и хорошего настроения, а если учесть что работа занимает в сутки половина времени то видите получается что много недополучаете. Потому надо поменять состояние своего сердца, как бы надо недовольства, а значит врага изгнать из своего сердца, и поселить то что вам бы давало возможность сказать СЛАВА БОГУ и работа как только вы бы о ней подумали она вам давала бы радость и мир в сердце и такое же настроение давало бы вам, когда вы думаете о своей дочке. А когда поменяете состояние своего сердца вот так по христиански потрудитесь, когда в вашем сердце в том участке сердца который связан с вашей работой, добавиться БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, то уже если ваша свободная воля останется что бы сменить работу на ту о которой мечтаете, то уже это сделать можно, потому что о чем мечтаете то и получите. Потому видите оно как получается, вот он есть у вас непорядок в сердце, и вы берете и меняете место работы, но видите место то работы вы смените, а вот тот кто вас обокрал и вам работа не приносит морального и материального удовольствия, а ведь под этим соусом враг притаился, и это может остаться с вами в вашем сердце, то и другая работа быстро превратиться в такую же работу, которая не приносит удовольствия и радости. Видите враг он себя без работы не оставит если он пойдет дальше с вами, вас же расстраивает это, есть недовольство работой и заплатой, а у врага наши расстройства это есть его урожай. Видите дело не в смене работы, а вперед надо поменять состояние своего сердца, а если вы поменяете состояние своего сердца то и сегодняшняя работа она вам начнет тоже приносить удовольствие, потому видите ведь меняется состояние сердца а, это значит сердце очищается от врага под каким бы соусом он не находился в сердце, он изгоняется, и в освободившееся место принимается через причащение ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. Видите в сердце в тот участок сердце который отвечает за вашу работу и вашу финансовое благополучие, в нем будет проживать сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. А это ведь тот кто все дает, если его просишь о чем. Видите то ваши мечты они уже могут осуществиться на этой же работе та на какой вы сейчас работаете. И если даже смените работу, то все равно с вами в вашем сердце, в том участке сердца который связывает вас с трудовой деятельностью будет БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Потому уже будет не важно на какой вы будете работе работать, вы будете везде иметь жатву, чувствую в себе внутренний потенциал как работника, радости от каждого прожитого дня радости, от работы которую вам БОГ подарил и мир в сердце и вообще быть счастливой не зависимо от возраста и места работы. Быстро поменяете состояние своего сердца быстро придет жатва счастья. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

49  лет  прекрасный возраст.И  у вас  должно получиться.

но для более  расширенной информации  нужны дата рождения.

обращайтесь в чат