brak - вопрос №969566

zdravstvuyte,ya Mariam ,02.07.1991, xochu uznat kogda ya vstrechu svoyego budushego muja,pri kakix obstoyatelstvax,budet li on starshe.na skolko,i ego primernoye opisaniye,za raneye spasibo

Ответы

Здравствуйте.

Интересно, но — ваш будущий муж будет вами встречен в связи с какими-то делами по бизнесу, кроме того он будет жить у вас в доме, то есть на вашей территории, но мужчина точно не бедный будет, щедрый, хороший.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, встреча с мужчиной старше себя на 4-5 лет, ждет вас во второй половине года, пересечетесь с ним-через знакомых друзей!

Здравствуйте, выпадает дорога, новый этап в вашей жизни, связанный с глобальными изменениями, такими как переезд, смена работы или жительства. Вас ждет большая любовь впереди.

@ SOFIA CHERNAYA