Кто по профессии мой суженый... - вопрос №969657

Кто по профессии мой суженый и как скоро я его увижу? Лилия 05.12.87 около 6 утра в Ташкенте

Ответы

Лилия, землячка здравствуйте, я вам скажу совершенно точно! Ваш суженный будет работать в сфере интеллектуальной. Он или преподаватель или научный сотрудник. Но и точно то что у вас закрыт  канал в отношениях. Сколько бы вы не знакомились, всё сходит на нет, результат тот же, так было и так будет в дальнейшем ! Нужно провести обряд, убрать блок. Я в Ташкенте. Помочь не сложно. Поговорим в чате — если вам действительно нужна семья !

экономическая специальность, финансы, предпринимательство, русый, встретите в банке, через девять месяцев состоится первая встреча, но у вас его уведет соперница