Здравствуйте!помогите снять венец безбрачья!Я вас... - вопрос №969687

Здравствуйте! помогите снять венец безбрачья! Я вас очень прошу!

Лучший ответ по мнению автора

И кто же надел на вас такую порчу… Думаю для начала стоит все.же провести диагностику… а там видно будет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любой эксперт сделает вначале диагностику, а потом видно будет — что у вас...

Здравствуйте, возможно на Вас и нет ничего, а вы паникуете, указали бы ваши данные, по ним видно многое-в чем проблема и есть ли она вообще!