Возможно счастье в "непохожести"? :) - вопрос №96981

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотела бы услышать Ваше мнение. Бывший муж и несколько мужчин, с которыми у меня были наиболее яркие отношеня имели что-то общее во внешности со мной, с моим отцом. Для многих и для меня такая «похожесть» была очень важна. Но все эти отношения закончились разочарованием… Мужчина, с которым я общаюсь сейчас — соверешнно не такой, внешне (физически)— мы очень разных типажей, но вот душевно — полная гармония....!!! Возможно это «ОН»? :) Я — Елена (19.01.73), он — Сергей (09.05.1971)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Елена .

Дорогу осилит идущий, это он можете не сомневатся, Сергей не позволит к Вам такого отношения, как те которые были и пользовались Вашей слабостью

Человек ищуший свою любовь, похож на слепого который не видит, дороги

Возможно, эти мужчины послужили Вам  проводником к счастью, Будь Вы

преждней Леной Вы бы не обратили внимания, на Сергея.

         С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена у вас высок уровень подсознания. Вы невольно «искали» именно такие типажи. И  Вы правильно подметили что эта «похожесть» ломалась на корню. Ведь тяжело «заставить » два одинаковых полюса быть вместе.  Вам расчитать совместимость пары и просмотреть дальнейшую судьбу нужно.

Елена!

Есть Ваши интересы, что появились под влиянием семьи и социума, а есть глубокие, подлинно Ваши интересы, что отражают истинные потребности.

Сергей — именно тот человек, который соответствует потребностям и устремлениям Вашей души.

На него и ориентируйтесь....

Счастья Вам!

Если вам хорошо с «непохожим», то живите счастливо и радуйтесь:)

Выбор стоит делать по «плодам» (действиям, поступкам), если разочарования еще не утомили.