Здравствуйте, на личном фронте проблемы,... - вопрос №969843

Здравствуйте, на личном фронте проблемы, парня приворожили что ли, отказался от меня! буде ли мы вместе приворот ли это Анастасия 12.05.1992

Ответы

Настя, вижу как Вам тяжело… На нем нет приворота, влияние есть… Но психологического характера… Да есть между Вами третье лицо… Перетерпите, все у Вас будет хорошо… Встретите своего человека уже в этом году… Отпустите, будьте сильнее..

нужно фото для просмотра