Как мне быть? - вопрос №969931

Добрый день! В меня влюбился одногруппник, на протяжении 4 лет мы были очень хорошими друзьями, я всегда ему советовала как поступать ему в отношении его девушек, он мне тоже в чем то помогал. Но в последние пол года ни у меня нет парня, ни у него девушки… и он признался что любит меня и что хочет быть со мной. Онмне конечно нравиться, спортсмен, вообщем с правильными взглядами на жизнь, во многом схожими с моими мечтами о семье и детях. Останавливает меня лишь то что я к нему 4 года относилась как к брату… родному человеку… а тут такое, а может останавливает то что я его знаю уже почти на 100%. Он хоть сейчас готов женится, говорит о серьезных намерениях и детях, но меня что то останавливает, и сама понять не могу что… Как мне быть? (мне и ему почти 23)

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Вера, вам нужно просто повстречаться в романтической обстановке. Позволить прикосновения чуть более, чем дружеские.Возможно у вас снимется блок, что это ваш «брат или друг» и вы получите прекрасного мужа. Попробуйте пофантазировать на эту тему. А если препятствия не снимутся, то значит ваш друг не ваша судьба.Всего вам доброго.