Московская область

здравствуйте! помогите разобраться! 2 комнатная... - вопрос №970040

здравствуйте! помогите разобраться! 2 комнатная квартира… половина была оформлена на мужа с 2008 года… вторую половину он выкупил в браке( в этом году) затем сделал договор дарения 1/4 на меня ( жену)! так вот эта 1/4 была подарена от какой части от той что от 2008 года ( только догов 2008 утерян поэтому во время дарения не прилогался)… или 1/4от той части которая его и была приобретена в браке??? какая часть квартиры собственно моя???

Ответы

Ничто не мешает Вам посмотреть Ваше свидетельство о праве собственности, в котором указано, какая доля квартиры принадлежит Вам. Из вопроса получается, что 1/4 всей квартиры.