Как самой се6е снять негатив? - вопрос №970072

Татьяна 23 10 1956 ночь Потсдам Как снять негатив се6е?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Методы много для этого

напишите я научу вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь, есть методика для самостоятельной работы.

Татьяна… все зависит от степени  негатива… что-то может сам человек снимать… что-то снимается даже без нашей помощи… благодаря нашим делам… а что-то должен снимать мастер..

В вашем случае — если в профиле ваше фото — только помощь мастера и сами вы себе не поможете.

Долго заглушали совесть свою. Много всего. Это к мастеру. Сами можете себе чуть облегчить.