Нижегородская область

Был суд,в 2012г выписали штраф,сказали... - вопрос №970259

Был суд, в 2012г. выписали штраф, сказали ждать, когда придут документы по месту жительства.Пришло решение суда с суммой штрафа.Реквизитов нет, куда платить не знаю, судебные приставы ничего не говорят, звонил в суд, тоже никакого штрафа не видят.Но в инспекции требуют уплаты штрафа.Реквизиты тоже не говорят.Что делать, куда обращаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уточните, какой штраф и название налоговой инспекции. Напишу Вам реквизиты. А вообще есть сайты у налоговых инспекций, там предоставлена вся информация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это нарушение, в постановлении должно быть всё указано. Они так специально мучают людей. «Законники».