стану я милионером - вопрос №970274

всегда мечтала иметь много денег для того чтоб спокойно могла работать и помогать людям, моя мечта стать милионером, и построить церковь где категорически не будут брать денег с людей, построить уютный приют для пристарелых людей и инвалидов, построить детский дом, и очень хочу построить приют для женщин которые страдают от произвола своих мужей и защитить их самыми опытными адвокатами.но увына все нужны денги!!!

Ответы

Этот мир слишком материален, у вас очень хорошие цели — только действительность порой не радует любого человека.Слишком много препонов для реализации добра! Но тем не менее — кто ничего не делает — тот ничего и не получает!!! Пусть у вас получится!!!

Натали